Skip to Content

Ex-Alumnos - 1980-1989:

Década 1980-1989:

1989

XXVIII PROMOCIÓN DE CIENCIAS Y

XXIII DE HUMANIDADES

MYBELL CAROLINA ADJUNTA AMARO
ALVARO HUMBERTO ALVAREZ DE LUGO RINCON
CARLOS VINICIO AÑEZ RUBIO
KRYSMARU ARAUJO TORRES
VINICIO JESUS ARRIETA PEÑALOZA
RAFAEL ERNESTO AVILA CAMPOS
EDUARDO ANTONIO BAEZ GALUE
RICARDO JOSE BAEZ GALUE
ESTEBAN OLINTO BARRENO VELAZCO
JOSE LUIS BARRETO NAVA
LEVIN JOSE BARRIOS VERA
NORBELLA BERRUETA MACHADO
EDUARDO ALBERTO BRACHO BOSCAN
MARIA ALEJANDRA BUSTILLOS BRITO
RAUL ALFREDO CALDERA SEMPRUN
NOHEMI JOSEFINA CAMACHO NUÑEZ
GERARDO ALFREDO CAMARGO ABREU
JHOANNA KARINNA CAPO ANGARITA
MARLYN YASMAR CARBONELL REY
NAIR NATHALIE CARRASQUERO BERMUDEZ
JACQUELINE MARGARITA CASTILLO FUENMAYOR
JENNY JASMIN CASTRO GALLARDO
LUIS ERNESTO CHACON FONSECA
MARIA CONSUELO CHAVEZ MOLINA
PATRICIA ROSENDA CHIERA GARRIDO
YAIN ELISA CRUZ ESTEVA
VICENTE CRUZ JUZGADO
SALVADOR ARTURO CUBILLAN JAIMES
SALVADOR JOSE CUBILLAN JAIMES
ALEXANDRA BEATRIZ CURIEL AVILA
ERLEEM DENISE DE ANDRADE CARRILLO
ROSANNA DI CAMPO RINCON
MARIA PATRICIA DIAZ PAEZ
ERIKA MARIA DURAN CARRASQUERO
FAROUK EL YORDI KARAME
MARIA CECILIA ETCHART BORCHERS
MARIANGEL FARIA NAVARRO
JOSE GREGORIO FARIA OJEDA
WILLIAM JESUS FERRER STROVE
ROCIO KARIN FINOL URDANETA
SANDRA LUISA FLAVIANI SALAZAR
ANDREINA ASUNCION GARCIA ALMARZA
VICENTE ADOLFO GARCIA MORALES
ALEJANDRO JAVIER GARCIA PRIETO
JUAN JOSE GONZALEZ FARIA
LEONTE DARIO GONZALEZ PERALTA
ISABEL CRISTINA GONZALEZ VILCHEZ
ROMER ANDRES GONZALEZ VILLALOBOS
MARIA EVA GOTERA BOSCAN
FABIOLA DEL VALLE GUTIERREZ MATA
JOSE ANTONIO GUTIERREZ SUCRE
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ FERNANDEZ
JOSE JOAQUIN HERNANDEZ LOPEZ
OSCAR ALBERTO HEVIA GUTIERREZ
RAFAEL ANTONIO INCIARTE MOLERO
JON ANDER IRIARTE RUSSIAN
FEDERICO ANTONIO JIMENEZ OLIVARES
JOSE MANUEL JUARISTI SANCHEZ
NELSON GERARDO LEAL BOHORQUEZ
ALEJANDRO ENRIQUE LEAL CONTRERAS
MARIA EUGENIA LEONARDI LEON
DANIEL LEVY BERCOWSKI
ALESSANDRO DOMENICO LUCCHESE BARBOZA
MARIA VERONICA MACHADO PENSO
ORANGEL FRANCISCO MACHADO TARRE
JAVIER ENRIQUE MANNUCCI RINCON
JESUS LEOPOLDO MANNUCCI RINCON
MARIA ELVIRA MARCANO BOZO
ARIADNA MARIA MARCANO MONTERO
ZULINA BEATRIZ MARQUEZ LEON
JULIAN JOSE MARTIN CORONA
MARIO JAVIER MEDRANO FERMIN
DIGNORA ANDREA MEJIA MEDINA
RENE DIONICIO MENA GONZALEZ
HENDER JOSE MONTIEL MARTINEZ
MARIESTHER MONTIEL ROMERO
BEATRIZ ELENA MONZON ALCALA
SANDRA CAROLINA MORA ARAUJO
RICARDO MANUEL MORA CHINEA
LISOLETTE CRISTINA MORALES CABRERA
MAYULY ESTHER MORALES CABRERA
RAFAEL EDUARDO MORALES ROMAY
OSCAR EDUARDO MORAN BARRUETA
CARLOS JAVIER MORENO FERREBUS
MARICELY LORENA MORILLO ANDRADE
NERIO ANTONIO NAVA MARTINEZ
ENDER GUSTAVO NAVA SANCHEZ
LONGI RAFEL OCHOA URDANETA
JORGE JOSE OGHAN DOULATLI
MARIA DE LOS ANGELES OLIVAR MONTENEGRO
ALEJANDRO ANDRE PEÑA GONZALEZ
ELVIA CRISTINA PINTO GARCIA
JUAN CARLOS PIRELA ESTABA
CLAUDIA CAROLINA PRICE MONTIEL
NAIRET CAROLINA QUEIPO BRICEÑO
EUNICE MARIA QUINTERO OLIVEROS
MARIANELA QUINTERO ORTEGA
ILEANA LISSETTE RANGEL LABRADOR
GERARDO JOSE RAVEN RONDON
JUAN CARLOS RINCON PIEDRAHITA
JOSE FRANCISCO RIVERA PEROZO
JUAN ANDRES RODRIGUEZ ANTUNEZ
CLAUDIA CRISTINA RODRIGUEZ ESTRADA
KERVIN BENITO ROJAS OCHOA
IDOYA ROMANO ELORTEGUI
ITZIAR ROMANO ELORTEGUI
ANALIS ALEJANDRA ROMERO LUGO
JORGE LUIS ROMERO SUAREZ
CLAUDIO BERNARDO RUBIO MACHADO
ALEJANDRO ALBERTO SANCHEZ BOSCAN
FERNANDO RAFAEL SERRANO GARCIA
EDUARDO ENRIQUE SOTO PARRA
HANS CARLOS SOTO VASQUEZ
CRISTINA JANET SUAREZ GUERRERO
ELIAS BERNARDO TARAVAY RIVAS
ALFREDO JOSE TORRES HERNANDEZ
JOSE FRANCISCO URDANERA ROMERO
HECTOR RAFAEL URDANETA GARCIA
VICTOR DANIEL VAIMBERG ARAUJO
JESUS ENRIQUE VELAZQUEZ MAREA
MARTHA CLAUDIA INES VERA VERA
SOANNA MAYELA VILCHEZ RAYDAN
LAURA KARINA VILLALOBOS RINCON
MARIA ELENA VILORIA MOLLER
JOSE AUGUSTO VOISIN MONTILVA
MONICA JOHANE ZAVALA RIOS

1988

XXVII PROMOCIÓN DE CIENCIAS Y

XXII DE HUMANIDADES

CLAUDIA ISABEL ACEVEDO RINCON
GUSTAVO ENRIQUE ACOSTA GUERRA
MARIA GABRIELA ALBORNOZ OCANDO
LUIS FERNANDO ALVAREZ ATENCIO
FEDERICO SANTIAGO AMADO PULGAR
PAUL JOSE APONTE RUEDA
DEYANIRA ALICIA ARANDA HERNANDEZ
GONZALO ESTEBAN ASTICA CAPRA
JOSE GABRIEL AVILA CALLES
MILDRED KIRELYS BARBOZA MARTINEZ
MARIA EUGENIA BARRERA HERRERA
ANGEL GUILLERMO BERMUDEZ ARAPE
ANTONIO AUGUSTO BERMUDEZ BERMUDEZ
ESTHER REBECA BERMUDEZ VELASQUEZ
EVENCIO PAUL BODINGTON AÑEZ
MARIA LUISA BOHORQUEZ GARCIA
GUSTAVO ADOLFO BUTRON PACHECO
KARINA REMEDIOS CALLER BERMUDEZ
GUSTAVO ALONZO CARRILLO LEON
DAIHYANA DEL VALLE CASTRO GALLARDO
JORGE ENRIQUE CHACIN RODRIGUEZ
CARLOS ALBERTO CHERIVI ALMARZA
JOSE MANUEL CUARTERO POPOIKA
MARIA CHIQUINQUIRA ESCARAY ARRIAS
IVAN ENRIQUE ESTEVEZ SOSA
JUAN PABLO ETCHART BORCHERS
JOSE JOSE FARIA URBINA
MARIANA GELEN FARIA URBINA
JAIRO BENITO FERNANDEZ ROMERO
LUIS EDUARDO FERRER ACOSTA
DANICE CLARET FLORES PIRELA
LEONARDO LUIS FRANCO SISIRUCA
FERNANDO RAFAEL FUENMAYOR GUERRA
RUBEN DARIO FUENMAYOR ORTIGOZA
CARMEN JULIO GALUE RODRIGUEZ
OSWALDO JOSE GARCIA ARAUJO
RAFAEL GARCIA NAVEIRO
REINALDO GARCIA NAVEIRO
ANGELA BATTISTELA GIACULLI MOLA
ANA VERONICA GONZALEZ MORALES
PATRICIA LISSETTE GONZALEZ PERALTA
ANA MARIA GUTIERREZ SILVA
ALINA BEATRIZ HERNANDEZ BOSCAN
LUISA LORENA HERNANDEZ BOSCAN
MARIA GUADALUPE HERNANDEZ BOSCAN
JOSE SANTIAGO HERNANDEZ RINCON
IRULU CAROLINA LABARCA LEON
IVAN DE JESUS LEAL TRUJILLO
DAVID SALVADOR LEAL WILHELM
GLORIANA MAGDALENA LISCANO JATAR
ALBERTO JOSE LOPEZ BASTIDAS
JOSE LUIS LOSSADA FUENMAYOR
CRISTIAN ANDRES MAESTRE AMAYA
SUSANA MARIA MARGHERITTI SANCHEZ
NERIO JOSE MARIN ORDOÑEZ
RICARDO ALFONSO MARTIN GONZALEZ
ANGEL MARTIN VILLALOBOS
HENDRIK ALEXANDER MELEAN PEDREAÑEZ
MARIA ALEJANDRA MONTIEL FUENMAYOR
JOSE ANDRES MORALES ARAUJO
CLAUDIA COROMOTO MORENA RUSSO
RICARDO NUÑEZ FERNANDEZ
ELAINE CHIQUINQUIRA OCANDO VILORIA
ANA ISABEL ORTEGA VILLALOBOS
MARY CARMEN PASQUALE RUMBOS
JOSE IGNACIO PEREZ GUILLEN
CARLOS ALBERTO PEREZ PAEZ
NESTOR HUMBERTO PEREZ VARGAS
KARIN LUZ PETTERSEN SANCHEZ
JAVIER JOSE PICON CUBILLAN
ALFREDO JOSE PIÑA MORA
DAVID EUGENIO PINEDA LEON
HERNANN EMIRO PIRELA VILCHEZ
MARIA CRISTINA PRADO CHACIN
KARINA RAMIREZ DIAZ
MARIAELVIRA COROMOTO REINA HERNANDEZ
ERNESTO JOSE REYES MEDINA
CARLOS GERARDO RINCON EIZAGA
RINA KARINA RINCON GALUE
EUSEBIO ALEJANDRO RODRIGUEZ ARAUJO
MAULIO JAVIER RODRIGUEZ CORONADO
HANNS ALEXANDER RODRIGUEZ SANABRIA
ATELIO RAMON ROMERO ROMERO
RICARDO JOSE ROSALEZ SOCORRO
WALTER FERNANDO SALABERRY ALVAREZ
EDITH JULIANA SANCHEZ CEDEñO
ROXANA VERONICA SANDREA HERRERA
DANIEL EDUARDO SILVA AFANADOR
BRIGITTE CAROLINA SILVA MARQUEZ
DANNY KIM-PO SIU LO
JUAN FELIX SOTO PARRA
ALIXZA JANETH SOTO REVEROL
INGRID GISELLE SOTO ROMERO
RONALD ENRIQUE SUAREZ LEAL
MACARENA DEL CARMEN TAPIA CARVALLO
SENEN ALBERTO RAMON URDANETA ALVAREZ
MARIA ALEJANDRA URDANETA CACIQUE
XAVIER ALEXANDER URRIBARRI MELENDEZ
JHON DAVID VAIMBERG ARAUJO
VALERIA LAURA VEGA BENCHETRIT
SILVERIO JAVIER VERGARA GONZALEZ
NEPSON RAMON VILLALOBOS OCANDO
CARLOS HERNAN VILORIA MOLLER
MARIA CONCEPCION YANEZ ACOSTA
TAREK JOSE YORDE EREM
RONNIE DAYAN ZERPA PERNIA
MONICA HILDA ZULETA CONTRERAS

1987

XXVI PROMOCIÓN DE CIENCIAS Y

XXI DE HUMANIDADES

MARTHA MARIA ABREU RINCON
NELSON JAVIER ACURERO DUPUY
MARIELENA ARRIETA PEÑALOZA
MARIELA ROSA ARRIETA SOTO
JOSE VICENTE AVILA CAMPOS
NICANDRO JOSE BARBOZA FLORES
JOSE ANGEL BASANTA ZAMUDIO
LUZ BELEN BERMUDEZ VELASQUEZ
ANDREINA BOCCARDO PARRAGA
MARIA EUGENIA BONILLA CHACIN
GLENDA GENNY ANTONELLA CAGOSSI SERRA
JOSE ITAMAR CANELON SULBARAN
CRISTINA COROMOTO CANTARIÑO PEREZ
CARLOS IGNACIO CARVALLO PAEZ
INARA JOSEFINA CHACON FONSECA
KARINA LUZ COLINA FUENMAYOR
CARLOS JAVIER CONTRERAS ANATO
MARIA GABRIELA CORONA PULGAR
IRA GABRIELA CUBILLAN ALVAREZ
EMILIA MARISOL DELGADO OLIVARES
CESAR AUGUSTO DEWENDT PETIT
JAVIER ENRIQUE DIAZ PAEZ
JOSE EDUARDO DOMINGUEZ FERNANDEZ
DANIEL GUILLERMO DUPUY ACURERO
JOSE ALBERTO DURAN ROSALES
JOSE IGNACIO ESCRIBENS CARNEVALI
CARLOS HEBERTO ESIS RAMOS
MARIANELA FARIA SOSA
ENRIQUE JOSE FERRER AÑEZ
FABIOLA MARIA FONSECA MELENDEZ
GUSTAVO ALBERTO GALUE RODRIGUEZ
ANDRES EDUARDO GARCIA ZAMBRANO
JUAN CARLOS GONZALEZ NOVOA
IRIS ELENA GONZALEZ OCHOA
MONICA CAROLINA GONZALEZ VILCHEZ
JOSE DANIEL GONZALEZ VILLALOBOS
MARIA CAROLINA GUTIERREZ GONZALEZ
PEDRO ELIAS GUTIERREZ SUCRE
NEGDA ISABEL HERNANDEZ ALFONZO
CARLOS EDUARDO HERNANDEZ VALE
ALEJANDRO SALVADOR LEAL WILHELM
KAREM INEL MAGALLANES CORZO
WILDER JOSE MALDONADO VELASQUEZ
ADRIANA LUISA MARCANO MONTERO
LUIS ALEJANDRO MARTINEZ CHACIN
ORLANDO JOSE MARTINEZ OLANO
JENNY ROSARIO MINDIOLA MACHEZ
DANICE DANIELA MOLINA GALUE
LEONARDO ALONSO MONTIEL DIAZ GRANADOS
AVILIO ENRIQUE MUÑOZ RINCON
PEDRO GILBERTO NEGRIN RIAÑO
GUSTAVO ALONSO RAMON NUÑEZ MONTERO
LISLA MAYELA OCANDO VILORIA
RAFAEL JOSE OLIVAR MONTENEGRO
MARTHA SUSANA OLMEDILLO RIBON
CARLOS EDUARDO PARDI SOTO
FRANK JESUS PEREIRA HIDALGO
IDA MARIA PEREIRA VILLASMIL
NANCY VERONICA PERELLO GOMEZ
CARLOS ANDRES PEREZ ALVAREZ
AIDA SORAYA PEREZ GUILLEN
FRANCISCO JAVIER PIÑA MORA
PATRICIA COROMOTO PINTO LEON
LUCILA MERCEDES PORTILLO PRIETO
URBANO MANUEL PRIEDE RINCON
JOSE HUMBERO PRIETO LEAL
ELKIN ALFONSO QUIZENA OCHOA
REINALDO JOSE RAVEN RONDON
TIBISAY REY NOGUEIRA
MARIA EUGENIA RINCON MANZANERO
GERALDINA CONSUELO RIOS SOCORRO
VICTOR JULIO RIVERO APARICIO
ZULAY DEL CARMEN RODRIGUEZ PINEDA
JARASED ELENA ROMERO BOSCAN
ADRIANA DE LA TRINIDAD ROMERO DELGADO
LIRIA TRINIDAD ROMERO MUÑOZ
RYDDER ROMAN ROMERO ROMERO
ANAMARIA ROOKS CLEMENTE
GUILLERMO ENRIQUE SALAZAR NAVA
SHAWNA LYNNE SALCEDO HOWELL
ADALGISA PAMELA SERRA MOSSA
SOFIA KIT YEN SIU LO
ANDREINA CECILIA SOCORRO BERNARDONI
ANGELINA ELENA SOCORRO RUBIO
NORA DEL CONSUELO SOTO REVEROL
ALEJANDRO ALBERTO STEFAN CARBONELL
JOSE ANTONIO URDANETA JAIMES
LUIS EDUARDO URDANETA ROMERO
MASSIEL CAROLINA VALBUENA MORA
MARIA GRACIELA VARGAS GUTIERREZ
LEONARDO ENRIQUE VELASQUEZ GARCIA
LORDES JOSEFA VELASQUEZ MARCANO
PATRICIA CAROLA VELASQUEZ SEMPRUN
CARLOS ALBERTO VIGNALI BORJAS
JUAN CARLOS VILCHEZ MONTIEL
MONICA CECILIA VILLASMIL POZO
MARIANELA ZAVALA VILLA
MARIJULIA ZAVALA VILLA

1986

XXV PROMOCIÓN DE CIENCIAS Y

XX DE HUMANIDADES

ALEXANDER ALFONZO ACOSTA GUERRA
GABRIELA DEL PILAR ACURERO DUPUY
LAURA MARGARITA ADJUNTA AMARO
HECTOR DAVID ANDRADE LOPEZ
ALVARO ENRIQUE ARCINIEGAS PEÑA
YELICE MARIA AREVALO ACOSTA
JORGE ELIAS ARJONA VALERO
ANGEL FELIPE BALZA MIRABAL
ARMANDO JOSE BARBOZA CARROZ
VANESSA ISABEL BEHRENS MONTENEGRO
RAFAEL JAIME BEMERGUI HOLCBLAT
RONALD RENE BERMUDEZ ACOSTA
MARIA CECILIA BOHORQUEZ ROMERO
RICARDO ALFONSO BORJAS CHIRINOS
JASBIR SINGH BRAICH MEJIAS
DAISY DEL CARMEN BRICEÑO INCIARTE
WINSTON DANIEL CADENAS GARCIA
SILENA ESTHER CALVANO BETANCOURT
NELSON ENRIQUE CAMBA TRUJILLO
JOSE PEDRO CARACCIOLO SORG
MONICA JOSEFINA CARBONELL GUILLEN
PEDRO LUIS CARRILLO DELGADO
ELIO ALFONSO CASTILLO MARTINEZ
DAFNE BEATRIZ CHACON FONSECA
IVON AMIRA CHAMI CHAKKAL
MARGARITA JOSEFINA CHAVEZ GUANIPA
RAQUEL BEATRIZ CLEMENT BLANCO
NATALIA MARIA COLINA BORRERO
MARIA ELIZABETH DA SILVA FERNANDEZ
GASPARINO ENRIQUE DI CAMPO RINCON
VERONICA TERESITA DIAZ NOVOA
PEDRO LUIS DORREGO ROJAS
BARBARA BELLATRIX ESTANGA GUDIÑO
CARLOS ALFREDO FARIA SOSA
ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ
MARISOL FERRER CASTEJON
ANA MARIA FINOL QUINTERO
SANDRA EVELYN FLEJSZ MERMELSTEIM
OSCAR ALFREDO FRANCO SISIRUCA
NELIO ENRIQUE GALUE ALVARADO
JORGE LUIS GARCIA PRIETO
GABRIEL GOLDBERG KAPUSCHEWSKI
IVETTE ROSA GONZALEZ ATENCIO
MARIA DEL CARMEN GONZALEZ MINGUEZA
JORGE LUIS GONZALEZ PRADO
DAVID GERARDO GONZALEZ RIVERA
ROBERTO FABIO HENAO MOLERO
PATRICIA DEL CARMEN HERRERA JIMENEZ
MIREN JULENE IRIARTE RUSSIAN
FLORENCIO ANTONIO JIMENEZ PEREZ
MARIA TRINIDAD LEAL HERNANDEZ
YSMENIA CAROLINA LEON PEREZ
CECILIA ALEJANDRA LESTON INSUA
JUAN CARLOS LOPEZ URDANETA
GLORIA DEL PILAR LOSADA BALBOA
MARIA TERESA LUZARDO AREVALO
JOSE DANIEL LUZARDO MORALES
MIGUEL ANGEL JULIO MARTIN GONZALEZ
ANTONIO JAVIER MARTIN PEREZ
JORGE LUIS MARTINEZ MORA
JOAQUIN DE JESUS MARTINEZ RINCON
HERNAN JESUS MATA MARTINEZ
FABIOLA MARIA MAURO LEAL
WALFREDO ENRIQUE MELEAN PEDREAÑEZ
GERARDO ENRIQUE MENDEZ CHANGO
ORANGEL CHARLES MONTIEL DIAZ GRANADOS
FRANCISCO JOSE MORALES CABRERA
ILEANA RAQUEL MORILLO ANDRADE
AVILIO DE JESUS MUÑOZ VILCHEZ
MILDRED SUSANA NAVA LARRAZABAL
ARIANNA PAOLA NEGRON LARGO
MONICA CECILIA NOVOA JIMENEZ
MARCO ANTONIO NUÑEZ GIL
ANDRES JOSE NUÑEZ GONZALEZ
JENNY ELIZABETH OSPINA ROMERO
NELLY BEATRIZZ PADRON BOSCAN
AUGUSTO ENRIQUE PALMAR WILHELM
ALEJANDRA BEATRIZ PARRA APITZ
ALEJANDRO DAVID PARRA DIAZ
ANA MARIA PASQUALE RUMBOS
JAVIER JOSE PEREIRA VILLASMIL
PABLO MARTIN PEREZ ALVAREZ
JOSE GREGORIO PEREZ CASTILLO
JORGE ERNESTO PEREZ LUGO
CESAR TIBERIO PEROZO ELIAS
ENDER ALFONSO PEROZO RIVERO
JOSE LUIS PICON CUBILLAN
GLADYS EUGENIA PIRELA GUERRERO
JOANNA MERCED PIRELA RIVAS
MARIA DEL CARMEN PORTO FERNANDEZ
MARY CARMEN PRIEDE RINCON
VICTOR NOEL QUINTERO OLIVERO
MARIA KARINA RAMOS VILLALOBOS
MARIA ANTONIETTA REA CARROZ
RICARDO ALBERTO REY PEREIRAS
GUSTAVO HERMILO RINCON HERNANDEZ
RODOLFO ANTONIO RINCON LEON
ASCALIO ALONSO GERARDO RINCON RINCON
ORLANDO ALONSO GERARDO RINCON RINCON
RENE JAVIER RIOS GARCIA
MARTA CELINA RIVERA COLOMINA
MARIA ALEJANDRA RODRIGUEZ ARTUZA
MARIA VIRGINIA ROMERO GOMEZ
ROBERTO JOSE ROMERO POLO
SANDRA MARIELA SALABERRY ALVAREZ
BETTY JOSEFINA SALAS NAVA
ALFREDO ENRIQUE SALAZAR BELLOSO
FEDERICO JOSE SANTARELLI MARIN
GIANNA NATALIA SANTORSOLA ADDANTE
KRISTINA ELIZABETH SCHULZ BOX
RODOLFO SEIJO GARCIA
LILIANA SOUSA MORO
MARIA JOSE STHORMES ROJAS
ALIS MARGARITA SUAREZ TINEO
JOSE ADONAY SUAREZ TINEO
RENE ARAMIS TINEO MONTIEL
ISOLA MARCOLINA URDANETA CURIEL
LUIS ALBERTO RAFAEL URDANETA HERRERA
BELISA CLARET URDANETA JAIMES
RAFAEL EDUARDO URDANETA MARTINEZ
GONZALO RAMON URZUA SHAND
LORENA JOSEFINA VERA VALECILLOS
ELIZABETH MARIA VILCHEZ GARCIA
LUISA FLORINDA VILLAMIZAR TABARES
MATILDE DE LA TRINIDAD VIVAS BAEZ
ALEJANDRA DEL PILAR VIVAS CADENAS
NIVIA RIQUILDA VIVAS GONZALEZ
SAMAR YORDE EREM
SHELLY PIERINA ZERPA PERNIA

1985

XXIV PROMOCIÓN DE CIENCIAS Y

XIX DE HUMANIDADES

JAIME ALBERTO ACEVEDO QUINTANA
ORLANDO ENRIQUE ALBORNOZ OCANDO
MARIA GRAZIA ANITA ALLARA CAGNASSO
VERONICA DE LOS ANGELES AÑEZ BENAVIDES
LORENA PATRICIA ANGELATS VIVAS
ROSALBA ARRIETA GOVEA
ROSELENA ARRIETA PEÑALOZA
MARIA ISABEL BELLOSO VANOSOSTE
FERNANDO ANGEL BERMUDEZ ARAPE
SUZAN CAROL BIJANI GONZALEZ
LUIS ENRIQUE BOHORQUE ARAPE
MARIO JACINTO BONILLA CHACIN
MARISOL BONILLA CHACIN
DAVID JESUS BUSOT VILORIA
GERMAN ALFONSO LUIS BUSTAMANTE GIL
ROSELIS JOSEFINA BUSTILLOS RONDON
ANA BEATRIZ CAMPOS PORTILLO
BUONDYSABEL DEL ROSARIO CARIDAD MOLLER
MARIA SUSANA CARRAL RODRIGUEZ
VICTOR JULIO CARREÑO RINCON
YUMARIS COROMOTO MARTINA CARRILLO DELGADO
OLGA MARIA CARRILLO SALDIVIA
LUIS FERNANDO CARVALLO PAEZ
ERIC GREGORIO CASAS REATEGUI
LILIA BEATRIZ CUBILLAN JAIMES
MARIA DE LOS ANGELES DE POOL SANCHEZ
MARIA ALEJANDRA DIAZ PAEZ
MONICA DEL PILAR DOMINGUEZ TORRES
ROSSANA ALFONSINA MARIA DONATO SANTINI
CLAUDIA CAROLINA FEREIRA VALERA
ROSA EUDOMELIA FINOL URDANETA
MARINEL OMAIRA FUENMAYOR ANGARITA
LORENA BEATRIZ FUENMAYOR ORTIGOZA
RODRIGO MANUEL GARCIA DECEBAL-CUZA
JAVIER JOSE GARCIA REICHENPFADER
ALEJANDRO JOSE GARCIA ZAMBRANO
JORGE GONZALEZ FONZALEZ
JOSE ALEJANDRO TADEO GONZALEZ MACHADO
JOSE ANTONIO GONZALEZ MINGUEZA
LEONARDO ENRIQUE GONZALEZ NOVOA
LORENA BEATRIZ GONZALEZ SERRANO
JORGE LUIS GONZALEZ VILCHEZ
PEDRO RAFAEL MARTIN GUTIERREZ BARBOZA
MARCUS HAOR FINCHELTUB
OVELIO JOSE GREGORIO HERNANDEZ NOVOA
LUIS ORANGEL HOMES PEREIRA
YURI HUNG MANDALUNIZ
JAMESS JOSUE JIMENEZ MELEAN
EDUARDO HENRI KILO HERNANDEZ
GRACIA PATRICIA LEAL WILHELM
EDWIN LAWRENCE LEGALL KUNK
SILVIA CONSUELO LEMUS BARRIOS
EDGAR JOSE LEON PEREZ
GEMMA LUCIA LOMBARDI ORTIN
WALTER MANUEL LOPEZ DIAZ
EDWIN RAMON LOPEZ PEREIRA
GERMAN JOSE LOPEZ URDANETA
JOSE LUIS LOPEZ URDANETA
HUGO RAFAEL LUGO SANCHEZ
SUSANA MARGARITA LUGO SANCHEZ
EDUARDO JOSE LUZARDO AREVALO
MARIA DE LA SOLEDAD MARTIN CORONA
HUMBERTO ENRIQUE MARTINEZ ABREU
MARIONY DEL VALLE MARTINEZ AVILA
RAISA COROMOTO MEDINA NAVA
GIUSEPPINA SUSANA MELI MOVIL
PEDRO JULIAN MONTIEL RIVERA
RICARDO JOSE MONTIEL RONDON
PLINIO ANTONIO MONTIEL SOTO
RICARDO JOSE MONTILLA ARAUJO
MARIA EUGENIA MUÑOZ MARTINEZ
GABRIELA JOSEFINA NAVARRO GONZALEZ
MARIA ALEJANDRA OCANDO VILLALOBOS
MAIGUALIDA CHIQUINQUIRA OSORIO VALVERDE
JUAN FRANCISCO OSUNA VERA
INES DELIA PARRA PALMAR
ARMANDO JOSE PARRA SERRANO
HUGO ENRIQUE PEÑA MATUS
JUAN CARLOS PEÑA MATUS
LUIS AUGUSTO PEREZ LUGO
FELIPE JOSE PEROZO ELIAS
MARIA FABIOLA PEROZO ELIAS
MARIA GABRIELA PEROZO RUBIO
GUSTAVO ADOLFO PETIT SARCOS
ANA MARIELA DE LA INMACULA PIÑA MORA
NATALIA ALEJANDRA PINTO GARCIA
FERNANDO PINTOS TRIAS
HELMUT ANDRES PIRELA VILCHEZ
LUISA CARLINA PORTILLO RESCH
ZAIDA BEATRIZ PRADO GOTERA
NINOSKA BEATRIZ QUEIPO BRICEÑO
LEONARDO ALFREDO RAMIREZ MARQUEZ
EDIO TULIO RAVEN RONDON
MARGARITA MARIA RIVERA SUAREZ
HEBERTO RENE ROMERO ROMERO
CRISTOBAL ANTONIO SALCEDO HOWELL
LILIBETH TRINIDAD SANCHEZ FERRER
EDUARDO JESUS SANDOVAL RINCON
EDUARDO ANTONIO SANQUIRICO PINTO
ANNELIS SANTANA LOMHOLT
DANIEL BARNARDO SAZBON STOLIOR
SUSANA SEIJO GARCIA
HELY SAUL SOCORRO CRUZ
PATRICIA ISABEL SOTELO ECHAVARRIA
MARYORI CAROLINA SOTO VASQUEZ
ROLENDO GASTON TORRES NAVA
NORAIMA IRENE TORRES QUEVEDO
YOLANDA DEL CARMEN URDANETA CARDOZO
MONICA BEATRIZ VALERA LOZANO
LENIN JOSE VILLALOBOS CAPO

1984

XXIII PROMOCIÓN DE CIENCIAS Y

XVIII DE HUMANIDADES

DANIELA COROMOTO ACURERO DUPUY
HEBERTO JOSE ADRIANZA CHIRINOS
VIRGINIA MARIA ALBARRAN PEREZ
JORGE ALFREDO ALBERTI AGUIRRE
ALEJANDRO JOSE ALBORNOZ INFANTE
RINCARDO ENRIQUE ALBORNOZ LUENGO
ALBERTO ADRIANO ALLARA CAGNASSO
GEORGE ALBERT ALLIEY MUÑOZ
ALOHA GUADALUPE ALVAREZ DE LUGO RINCON
CLAUDIA ANACLERIO SORICE
ANGEL ENRIQUE ARAUJO PRIMERA
OMAR ALBERTO BARALT LEON
MARNIE DEL PILAR BASANTA ZAMUDIO
JUAN CARLOS BERMUDEZ BERMUDEZ
ADRIANA BEATRIZ BERROTERAN RINCON
SANDRA VIRGINIA BLANCHARD DUQUE
DAVID ENRIQUE BORJAS ARRIETA
VIVIAN LORENA BRACHO BENAVIDES
NEDY DEL CARMEN BRACHO CASTRO
ANTONIA ANA BUONASSISI ORTIGOZA
IVONNE MARIA BUSOT VILORIA
JAVIER CAMPOS PORTILLO
SILVIA ELENA CARRILLO MALDONADO
IVAN ELVIRO CASAS REATEGUI
DANIEL CASTRO ANIYAR
LUIS ENRIQUE CASTRO TELLEZ
GRACIELA JOSEFINA CHACIN MORALES
NATHALIE DE JESUS CHACON FONSECA
TITO JOSE CHAVEZ GUANIPA
CARLOS EDUARDO CHRISTIANSEN PEREZ
JERRY PAUL CLAPPERTON OSORIO
JESUS RAFAEL COTY GUTIERREZ
JANETH GIUSEPPINA CRUZETTA DIAZ
KARELYS COROMOTO CUNDANCIN PRIETO
GLORIA FATIMA DA SILVA FERREIRA
JESUS HUMBERTO DELGADO TURTABU
MARCO ANTONIO DEWENDT PETIT
LUCIA FERNANDEZ MARTINEZ
ANNAMARIA FERRARI GALBAN
JESUS LUIS FINOL CASTILLO
RAFAEL MARIANO FLORES ALBORNOZ
CARLOS ALBERTO FRANCO SOCORRO
ELEANOR MARGARITA FRNCHI BETHENCOURT
ESKARLET DEL CARMEN FUENMAYOR VILCHEZ
VICENTE FERRER GARCIA KOCH
MARIA EUGENIA GARCIA RINCON
NANCY ADRIANA GARCIA VASQUEZ
RUBY GUADALUPE GIL MEDINA
MARIANA ISABEL GOMEZ SOCORRO
PAULA CRISTINA GONCALVEZ FRANGANITO
DORIS MARISELA GONZALEZ
CARLOS PATRICIO GONZALEZ MINGUEZA
EGLEE FANNY GUERREIRO PEREIRA
ANGEL FRANCISCO HERNANDEZ BOSCAN
ALEXANDER JOSE HERNANDEZ FERNANDEZ
ELENA CRISTINA HERNANDEZ LOPEZ
OMAIRA COROMOTO HERNANDEZ PAREDES
CARLOS OSWALDO HERNANDEZ PIRELA
ANAID CAROLINA HERNANDEZ ZAVALA
LUIS ALFONSO JAVIER JIMENEZ FLORES
MARIELA ISABEL JUE NAVA
ALBA RITA LABARCA LEON
NELL ENRIQUE LEON CARRUYO
DIEGO CHEVEL LEVINE TAXAR
SALOMON LEVY BERCOWSKI
DOUGLAS PASTOR LISCANO JATAR
MARCELINO JOSE LOPEZ PETIT
MARIA HORTENSIA LOSADA BALBOA
ERNESTO DAVID MALDONADO ANDRADE
NUMA ENRIQUE MARQUEZ MONTERO
ANA LEONOR MARTIN CORONA
CARMEN BEATRIZ MOLINA RUBIO
NEHEMIAS DAVID MORILLO ANDRADE
EDUARDO JOSE MORILLO FERNANDEZ
LUIS ALFONSO NARANJO SILVA
JOHNNY ALBERTO NAVA FINOL
ORLANDO JOSE NAVA PAZ
MARTHA GRACIELA NEGRON DIAZ
MIRTHA GERALDINE NEGRON MORILLO
BETHSABE BEATRIZ OBERTO ESCOBAR
MARIA EUGENIA OLIVAR MONTERO
IRMA ADELA OLIVIERI GUZMAN
CLAUDIA HELENA ORTIZ BURBANO
REYNEL ALBERTO PINO GALBAN
LAURA PINTOS TRIAS
EMIRO RAFAEL PRADO GOTERA
JOSE GREGORIO QUINTERO
MARIA DEL PILAR QUINTERO DAJER
CLARITZA COROMOTO RAMIREZ VIELMA
CARLOS LUIS RINCON ANGULO
JESUS ENRIQUE RINCON LLERAS
HUGO RODOLFO RINCON RINCON
ANDRES ELOY RIVAS CHAVEZ
MARIA DE LA ENCARNACION RODRIGUEZ FERNANDEZ
ADRIANA ISABEL ROMERO BLYDE
ALBERTO ENRIQUE ROMERO RUIZ
CESAR ALEXANDER ROMERO SUAREZ
KARLA SAMANTHA ROOKS CLEMENTE
ANA MARIA SANCHEZ ANDRADE
MARICARMEN COROMOTO SOTO ORTIGOZA
CARLOS ALBERTO SOTO PARRA
ALBERTO PAOLO STANGHERLIN PIAZZETTA
CONSTANTINO RICARDO STEFAN CARBONELL
FERNANDO JOSE STEFAN CARBONELL
MAIRE CECILIA SUAREZ HIDALGO
ROLANDO VALMORE TORRES NAVA
NOEMA BEATRIZ TORRES QUEVEDO
ANTONIO GERARDO URDANETA JAIMES
LILIANA VARELA CRUZ
JAVIER VARGAS SCHMID
MARCO LIVIO VASINI JANNONE
MARIO RAMON VELASQUEZ MARCANO
FRANCIS MARGARITA VERA ARDEN
LUIS ENRIQUE VILCHEZ MONTIEL
LUIS ENRIQUE VILLALOBOS LEON
ALEXA JOSMAR VILLARROEL MORALES
REYNALDO ALONSO VILLASMIL ALMARZA
MARIA EUGENIA TERESA YANEZ ACOSTA
NADIA BEATRIZ YARALA DIAZ
MARIOLINA CHIQUINQUIRA ZACCHEDDU HERNANDEZ
CAROLINA MARIA ZAMBRANO LEAL

1983

XXII PROMOCIÓN DE CIENCIAS Y

XVII DE HUMANIDADES

DANIEL RUBEN ABRAHAN RIOS
RAFAEL ALBERTO ACOSTA RIVERA
ELSY JOSEFINA ADJUNTA AMARO
JANETH ESTHER AJJAM ROSEMBLAT
SHEREZADE DEL CARMEN ALVAREZ DE LUGO RINCON
JESUS ENRIQUE ANCIANI PAZ
MARIA EUGENIA ANNIA GONZALEZ
ANA AMALIA ARDIN MEDINA
EMERCIO RAFAEL ARENAS FERNANDEZ
CESAR ENRIQUE AREVALO ACOSTA
MARIA PAZ ASTICA CAPRA
MARTIN LEOPOLDO ATENCIO REIMPELLI
FRANCISCO JAVIER BAITTINER PINEDA
ISABEL CRISTINA BALZA MIRABAL
ROGER RAFAEL BERMUDEZ ACOSTA
MARYBEL CRISTINA BERMUDEZ ALVARADO
EDITH CECILIA BORGES LUENGO
MILITZA BEATRIZ BRACHO BENAVIDES
AMAYA KATXALIN BRINER MANDALUNIZ
MARIANELA DEL ROSARIO BUSTILLO RONDON
AMALIA ROSA CALLES JIMENEZ
YOLANDA ELIZABETH CANTARIÑO PEREZ
ROBERTO SEGUNDO CARBONELL GUILLEN
LEONARDO JESUS CARRILLO SALDIVIA
MARIA VIRGINIA CASTEJON FERRAS
CESAR ENRIQUE CASTELLANO CALDERA
CLEMENCIA CHANI CHAKKAL
DIANA CAROLINA CHAURERO LEON
MERCEDES CHOCRON CARCIENTE
MACLYN JOEL CLAPPERTON OSORIO
ALEJANDRA MARIA COLINA BORRERO
JAUN ALFONZO CRUZ QUINTERO
MARIA ELVIRA CUETO JIMENEZ
NORALI CELESTE DEL MAR URDANETA
CAROLINA FERNANDEZ FERNANDEZ
WILMER OSMAN FINOL URDANETA
JACKELINE ELIZABETH FLEJSZ MERMELSTEIN
HERDY ALESSANDRO FLORES MONTIEL
DIOMAR ADOLFO FLORES PIRELA
FERNANDO JOSE FRANGANITO FARIAS
LISBETH DEL CARMEN FUENMAYOR HERNANDEZ
GERMAN DAVID GARCIA PIRELA
SUSANA CAROLINA GOMEZ AREVALO
NINOSKA THAIS GOMEZ FERRER
LILIA BEATRIZ GONZALEZ
ROMULO ANTONIO GONZALEZ ATENCIO
BETTY ROSA GONZALEZ GONZALEZ
ISBELIA CAROLINA GONZALEZ PRADO
ANA MARIA GOTERA SOTO
CARMEN ROSA GOTERA SOTO
EGIDIO MARTIN GRECO MACHADO
HERCILIA GUTIERREZ DUQUE
MARCIAL ENRIQUE GUTIERREZ TURNER
MOISE HAOR FINCHELTUB
OSMAN JOSE HERNANDEZ BOSCAN
LINDA PAOLA HERNANDEZ FERNANDEZ
ANGEL ESTEBAN LA RIVA SOTO
ROGER JACINTO LAYA SANZ
ENDER RAMON LOPEZ PEREIRA
PALOMA LOPEZ RETORTA
MARIA ALCIRA MARQUEZ FARIA
LEONARDO MARTINEZ ANIYAR
CLARITZA CRISTINA MATA SULBARAN
EDUARDO ANTONIO MELENDEZ MOUSA
ASDRUBAL JOSE MIRABAL TORRES
ALBERTO ENRIQUE MONDELLI VARGAS
ENDER JOSE MONTES CHACON
MARLY DEL VALLE MONTIEL RAMOS
MARIA CAROLINA MONZON ALCALA
PATRICIA BEATRIZ MORALES ROMAY
DAVID ALEJANDRO MORANTE VALVERDE
ELIZABETH INES NEJAMEN SARAVIA
MARIA CLEMENTINA NOVOA IGLESIAS
JORGE ALBERTO NUÑEZ LEON
PABLO ANTONIO NUÑEZ RINCON
LONGINO ANTONIO OCHOA URDANETA
MARIA EUGENIA ORTIGOZA MORILLO
ANDRES ALBERTO OSUNA VERA
RAUL ERNESTO PAZ VILLALOBOS
JESUS MANUEL PEREZ CARVAJAL
ROBERTO JOSE PEREZ PIERA
NELLY CARMEN PEROZO MALDONADO
TOMAS RAMON PINEDA NEWBERRY
NYLIAN MAYELA QUINTERO ACOSTA
ELVIA ELENA QUINTERO ORTEGA
LAURA ISABEL RHODE CIPRIANI
GUSTAVO JAVIER RINCON
LEONARDO JOSE RINCON MANZANERO
CELALBA AURORA RIVERA COLOMINA
GERARDO ANTONIO RIVERA PIRELA
CAROLINA ELFRIEDE RODE PELCKMANN
MARIA EUGENIA ROMERO GOMEZ
CELINA MILAGROS ROMERO MACHADO
LEONARDO ALBERTO ROSADO OTT
FERNANDO ENRIQUE SANCHEZ ARIAS
MARIA JOSE SANCHEZ MAROTO SANZ
KIRSTEN CRISTINA SANTANA LEMHOLT
ALBA ELENA SANTELIZ GONZALEZ
VERONICA ISABEL SMITH FERRER
BLANCA ESTHER SOCARRAS BUSOT
OSCAR JAVIER SOTO CARMONA
HAYDEE MERCEDES SOTO PARRA
ALFONSO ALBERTO SOTO ROMERO
GUILLERMO ENRIQUE SOTO VASQUEZ
MIGUEL TRUZMAN PINEDA
JOSE RAMON URDANETA CONTRERAS
JAVIER FERNANDO VEGA
PATRICIA VENTI GARCIA
ELISA JOSEFINA VERA VALECILLOS
ANA MARIA VILLALOBOS DIAZ

1982

XXI PROMOCIÓN DE CIENCIAS Y

XVI DE HUMANIDADES

JAIME AUGUSTO ACEVEDO QUINTANA
JIMMY EDUARDO ADJUNTA AMARO
LILIA EDITH AGUADO BRACHO
MARIA CAROLINA AMAYA RINCON
OMAIRA DEL PILAR AÑEZ FERNANDEZ
JANETH BEATRIZ AÑEZ RIOS
LEWIS ENRIQUE AQUI RODRIGUEZ
LUZ MARINA ARCINIEGAS PEÑA
ALEJANDRO ANDRES AROCHA SANDOVAL
MELANIA DEL CARMEN AVILA SILVA
MARA BEATRIZ BALZAN BETHENCOURT
VILMA LORENA BERMUDEZ ACOSTA
CARMEN ALICIA BERRUETA MACHADO
REBECA BIMBLICH CHERSON
ANTONIO FERMIN BLAZQUEZ GRANDA
MARIA CAROLINA BRICEÑO RIVAS
RICARDO RAFAEL BRICEÑO RUSSO
VERONICA BURGOS CASTRO
SOFIA BLANCA CARAMES PAZ
CATHERINA CARDOZO SANTODOMINGO
IRENE COROMOTO CARRILLO URDANETA
FANNY BEATRIZ CARROZ FONSECA
JOEL RAMON CHACON FONSECA
JAIME HECTOR CRUZ RODRIGUEZ ESPADA
MIRIAN CAROLINA CUBILLAN MARMOL
MIREN EDURNE DE ONDIZ SANCHEZ
HUMBERTO ENRIQUE DEL MORAL FERRER
JULIO CESAR DEWENDT PETIT
GUILLERMO JOSE ESIS MARTINEZ
MARIA CAROLINA FALCON CISNEROS
CRISTINA MILAGROS FANEITE MORENO
CARLOS FANELLI MEDINA
MILENA COROMOTO FERNANDEZ RODRIGUEZ
DIOLEL ALFREDO FLORES PIRELA
GEMMA DEL ROSARIO FUENMAYOR MOLINA
ALEJANDRO ENRIQUE FUENMAYOR SANTELIZ
JAVIER RAFAEL GARCELL CHEDIAK
GUADALUPE GRISEL GARCIA GONZALEZ
GERARDO ENRIQUE GARCIA NAVEIRO
MARIA LUISA GARZON GOMEZ
RUBEN GUSTAVO GIL MEDINA
JULIO CESAR GOMEZ ARVELO
CESAR AUGUSTO GOMEZ MACHUCA
JUAN PABLO GUANIPA VILLALOBOS
DORA PATRICIA GUTIERREZ DUQUE
RICARDO HERNANDEZ BESEMBEL
SANTIAGO JUAN IRIARTE RUSSIAN
GUSTAVO ADOLFO JARAMILLO LUZARDO
GUSTAVO ENRIQUE JIMENES GARCIA
EVELYN BEATRIZ KRUGER
JAIME JOAQUIN LA ROCHE HOLCBLAT
JOSE LUIS LEAL CONTRERAS
SALVADOR SEGUNDO LEAL WILHELM
JOEL JACOBO LEVY BERCOWSKI
FREDDY LUIS LISTA MARTINEZ
ANA MARIA LOPEZ RETORTA
JESUS DAVID LUZARDO MORALES
HUMBERTO ENRIQUE MACHADO MARTINEZ
NESTOR LUIS MARQUEZ LUZARDO
ANNALISA MIRABAL TORRES
LUCIA DEL CARMEN MONTERO CONDE
MARIO JOSE MONTERO PARDO
JUAN CARLOS MORENA RUSSO
IRIS DEL CARMEN MORENO MONTOYA
ARNOLDO MULLER VECCHIONE
JOSE FRANCISCO NARANJO SILVA
MAYRA COROMOTO NAVA LARRAZABAL
LINA ELIZABETH NOVOA HERRERA
MARIA ALEJANDRA OCHOA NAVA
RAUL FERNANDO OLIVARES ARRAIZ
JOSE ANTONIO OSUNA VERA
SALVADOR SEGUNDO PARRA PALMAR
ERNESTO JOSE PARRA SEMPRUN
RAFAEL OSWALDO PINTO GARCIA
JULY COROMOTO PIRELA GUERRERO
LUIS GERARDO PORTILLO MARTINEZ
LUCRECIA PILAR PRADO MAVARES
JUAN CARLOS PRIETO ARTEAGA
CAROLINA DEL VALLS QUINTERO ARAUJO
SILVIA HERMINDA REY PEREIRAS
RAMON ALBERTO REYES ARRIETA
JORGE WILLIANS RINCON ARAUJO
ARMANDO JOSE RINCON MANZANERO
SUSANA DEL VALLS RINCON RINCON
LILIANA ROBAINA ROJAS
LUIS FERNANDO RODRIGUEZ PINEDA
MARTHA PATRICIA ROMERO SUAREZ
JESUS ALBERTO ROMERO VALBUENA
MARIA ELEDA ROSALES SOCORRO
JORGE HUMBERTO RUBIO RINCON
MARIA JOSE SANCHEZ ACOSTA
HEBERTO JOSE SANTANA RAMIREZ
ANDRES LEONARDO SERRANO FUENMAYOR
DAVID AUGUSTO SIERRA OLIVARES
MARNIE HAIDEE SOTO CARMONA
DANIELA STEINER LEVINE
HAROLD HERNANDO TELLEZ RAMIREZ
JAVIER ENRIQUE TINIACO ANGULO
ANABELL TORRES HERNANDEZ
ROSALIA BEATRIZ URDANETA VILLASMIL
ANDRES GUILLERMO URZUA SHAND
GERTRUDIS VARGAS SCHMID
CARLOS JOSE VELAZQUEZ SEMPRUN
LAURA DEL CONSUELO VILCHEZ RIOS
DELIA EMILIA VILLALOBOS OCANDO
LUIS VILORIA ROMERO
CARLOS EMILIO ZULETA NERY

1981

XX PROMOCIÓN DE CIENCIAS Y

XV DE HUMANIDADES

HARDY ARTURO ADJUNTA AMARO
LIDANIA CLARET ALMARZA GONZALEZ
CARLOS TOMAS ALTUNA PORRAS
JORGE ENRIQUE ALTUNA PORRAS
TIBISAY CAROLINA ALVAREZ VERA
LUIS GUILLERMO AMAYA RINCON
VICTOR MANUEL ARCINIEGAS PEÑA
GUSTAVO ADOLFO ARDIN MEDINA
JULIO CESAR AREVALO ACOSTA
FRANCISCO JOSE ARGUELLO CABRERA
JUAN CARLOS ATENCIO ORTIGOZA
EUGENIO ANDRES BAITTINER PINEDA
IRENE BEATRIZ BALZA MIRABAL
LUIS MIGUEL BARBERO DIAZ
DANISE BENDAHAN
CAROLINA DE JESUS BRACHO ZULETA
FRANCISCA DEL PILAR BREGLIA SANTAMARIA
SYNDIA JOSEFINA BURGOS CASTRO
DULCE MARIA BUSTAMANTE GIL
CARLOS LUIS BUSTOS RAMIREZ
MILAGROS ROCIO CAMARGO ALVAREZ
NELSON JOSE CASTELLANO CALDERA
MARIBEL JOSEFINA CASTELLANO GONZALEZ
EDER ENRIQUE CASTELLANO SALAS
SIMY CHOCRON CARCIENTE
YOLANDA CRUZ DA SILVA FERNANDEZ
ANA REBECA DE POOL SANCHEZ
KARINA CHIQUINQUIRA DELGADO BRACHO
ALEJANDRO JOSE DIAZ DIAZ
BERNARDO ENRIQUE EICHNER EICHNER
YUSEPPE FARRUGGIO FEDELE
FELIZ JOSE FERNANDEZ BERMUDEZ
CARLOS ALBERTO FUENMAYOR MOLINA
DANIEL MARA GALVANI CANOVA
ARNALDO MANUEL GARCIA CARDENAS
KATHRYN DOLORES GARCIA COCH
ADELA VIRGINIA GARCIA PIRELA
NANCY ADELA GONZALEZ
ALEXANDER DEL VALLS GONZALEZ ATENCIO
EDITH COROMOTO GONZALEZ RINCON
JESUS JAVIER GONZALEZ URDANETA
NADENKA JAZMIN GONZALEZ VILLALOBOS
JOSE MANUEL GUANIPA VILLALOBOS
HORACIO ENRIQUE GUTIERREZ MACHADO
ALEXANDER JOSE HERNANDEZ RINCON
YAJAIRA KATRIANA JAUME MAYA
ANDRES IGNACIO LAROCHE LOPEZ
LILIANA COROMOTO LEAL BOHORQUEZ
DAVID JULIO LEON OTERO
YALITZA MERCEDES LUZARDO PALENCIA
NELSON GUILLERMO MACHADO FERNANDEZ
GLADYS ELENA MAESTRE AMAYA
CARMEN JOSEFINA MARIN LOPEZ
OLGA HERMINIA MARTINEZ AVILA
ELAINE ISABEL MARTINEZ CARRASQUERO
ALICIA DEL CARMEN MARTINEZ SUAREZ
MARIA CAROLINA MATHEUS ISEA
OLGA GRACIELA MATOS CUBILLAN
NELSON ARTURO MAVARES PARRA
THAIS TERESITA MEDINA NAVA
EDDY ENRIQUE MELENDEZ MOUSSA
RAFAEL RAMON MOLERO VILLALOBOS
GIACOMO EDUARDO MONDELLI VARGAS
MARINA COROMOTO MONTENEGRO HERNANDEZ
RUBIA MARGARITA MORALES GOLLARZA
ROBERTO JOSE MORALES PRIETO
JUANA ROSA MORILLO FERNANDEZ
JUAN MANUEL MUÑOZ YDROGO
FADDY HAASIB NASR YORDI
LISBETH ELENA NAVA ISEA
ALEJANDRO JESUS NAVA PAZ
JOSE DEL CARMEN NAVA RINCON
CARLOS JOSE OBERTO GARCIA
MARIA ALCIRA OLIVAR MONTENEGRO
FERNANDO RAFAEL ORTEGA RINCON
ALICIA MARGARITA PACHANO FERRER
FERNANDO JOSE PARDI SOTO
CARLOS AUGUSTO PARRA MACHADO
GRACIELA MARIA PARRA MOROS
CARLOS HUGO PARRA PIRELA
LUIS FERNANDO PARRA SERRANO
PATRICIA CAROLINA PINTO GARCIA
CARMEN LUISA REVEROL OTERO
HECTOR JOSE RINCON LEON
ALBERTO JOSE RINCON RINCON
MORAIMA DEL CARMEN RIVAS MAYOR
LUIS ANSELMO RIVAS OGLITTI
DANIEL JESUS RIVERO FRONTADO
JOSE MARTIN RODRIGUEZ LOPEZ
LUIS ALFREDO RODRIGUEZ PINERA
BULBIO JOSE RODRIGUEZ RAMIREZ
JESUS MARIA ROMERO MENDEZ
SARA MARIA ROVIRA BARRETO
MARIA TERESA RUBIO CASANOVA
LOURDES JOSEFINA SALAS NAVA
EXIOR RAFAEL SANCHEZ PRADO
ELIZABETH SANCHEZ RIOS
CARMEN ELENA SANDOVAL SOTO
RICARDO JOSE SANSONE ALVARADO
ANNA KAREN SANTANA LOMHOLT
SIGRID KATIA SANTANA LOMHOLT
PETER HENRY SCHULER MARTINEZ
LINDA MARIVEL SEMPRUN GONZALEZ
MARIELA CAROLINA SEMPRUN ROMERO
RICARDO JAVIER SERRANO FUENMAYOR
HUMBERTO JOSE SILVA FREITEZ
LUIS ENRIQUE SOMOZA BLANCO
HECTOR JOSE SOTO PARRA
JORGE LUIS STEFAN CARBONELL
ELIAS SADIA SULTAN PINTO
GISELA CARLOTA TOLEDO LARRAZABAL
GUSTAVO ENRIQUE URDANETA GODOY
JUAN JOSE VELASQUEZ SEMPRUN
LORENA BEATRIZ VILCHEZ GALUE
JUAN ALBERTO VILLAMIZAR TABARES
ARTURO JOSE YEE PEREYRA
FRANCISCO LUIS ZANCARINI ZAPATA
JANETH ZUMSTEIN ZIMAND

1980

XIX PROMOCIÓN DE CIENCIAS Y XIV DE HUMANIDADES

HELEN BEATRIZ ABALO REDDEN
MARIA CAROLINA ADRIANZA PEREZ
MARIA NIEVES AGUIRRE ACOSTA
GERMAN GUSTAVO ALBORNOZ LUENGO
OLGA MARGARITA ALVAREZ MONTERO
GERMAN DARIO AÑEZ OLIVARES
AUREA VIOLETA AÑEZ VALBUENA
CARLOS ALBERTO ARENAS FERNANDEZ
FERMIN JOSE AVILA SILVA
FRANCISCO ADOLFO BATLLE ROIS MENDEZ
MARIA ELENA BODINGTON AÑEZ
LAURA ESTHER BRACHO BENAVIDES
INES GABRIEL BRACHO PARIS
MARIA ANTONIA BRACHO PARIS
FLAVIO ANTONIO BRUSUT BRUSADIN
ENRIQUE LUIS BUSTILLOS RONDON
ROBERTO BUSTILLOS RONDON
JEANNETTE SOLEDAD CARDOZO SANTODOMINGO
ALBINO ANTONIO CARRAL RODRIGUEZ
JOSE ANGEL CEDEÑO NORIEGA
JOSE ALBERTO CHACIN MORALES
INGRID IRIS CHAURERO LEON
ALESSANDRA MARINA CHITTARO MASINA
YSAAC CHOCRON CARCIENTE
JORGE CORREA VILLASMIL
DIANA MARINA COSTA DORIA
JOSE ANTONIO CRUZ QUINTERO
JULIO CESAR CUBILLAN MARMOL
ALICIA MARGARITA DELGADO SANCHEZ
MARY SANDRA DIAZ ANTON
SEBASTIAN JOSE DIAZ NAVA
LUIS JORGE DORIA CAICEDO
MARIA SOLEDAD FERNANDEZ GOMEZ
FRANCYS MORALY FERRER CARIDAD
RAQUEL MARIA FINOL PEROZO
MARCO ANTONIO FORNERINO URDANETA
LUIS CESAR GAFFURI BAIOCCO
ARMANDO JOSE GARCIA MONTIEL
ELBA TAMAR GARCIA QUINTERO
JESUS PEDRO GONZALEZ CARRILLO
DIMAS EDUARDO GONZALEZ GONZALEZ
ANDRES FELIPE GONZALEZ LEON
JULIAN MIGUEL GONZALEZ LOPEZ
ALBERTO ALENADRO GUINIS
MORELA DEL CARMEN HERNANDEZ ALEM
GLORIA SARA HERNANDEZ FERNANDEZ
MIRNA TERESA HERNANDEZ GONZALEZ
MARIA DE LAS MERCEDES HERNANDEZ GUTSENS
ANA MARGARITA HERNANDEZ LOPEZ
MAGDA BETULIA HERNANDEZ VALBUENA
KERMAN JOSEBA IRIARTE RUSSIAN
ARNALDO JESUS JIMENEZ GARCIA
MARTIN JAVIER LA ROCCHE LOPEZ
ISIDRO RAMON LINARES URRIBARRI
CARMEN BEATRIZ LYNCH DAVILA
CATHERINE BEATRIZ LYNCH DAVILA
MARIA ELENA MALDONADO PEÑALOZA
ADELA EMILIA MARIN LOPEZ
OMAR RAMON MARIN PEREZ
JOHNNY ALBERTO MARTINEZ MORA
RAMSES ANTONIO MEDINA VALIENTE
LIZ BELKIS MEJIA LUZARDO
MARIA EUGENIA MOLERO HUERTA
NEYRRI FERNANDO MOLERO MARTINEZ
CLAUDIO ALFREDO MOLINA RUBIO
MARIA AUXILIADORA MONTENEGRO BARQUERO
MIRLA COROMOTO MONTIEL RAMOS
LUCRECIA MARIA MORALES
MARLON JOSE MORALES RAMOS
GISELA CAROLINA MORALES ROMAY
CARLOS ALEJANDRO MORALES VARGAS
ATILIO JOSE MORAN LEAL
PATRICIA ELENA NAVA ISEA
MARIA ANDREA ORTIZ CAMPILLO
BERENICE DEL CARMENO PARDO RINCON
PATRICIA SOLEDAD PARRA APITZ
NESTOR ALEJANDRO PEÑA CHACIN
FEDRA PERICH CRESPO
HECTOR LUIS PEROZO MALDONADO
FRANCO ANTONIO PERROTTA BOSCAN
MARIANELA DE LORDES PINO GALBAN
CARMEN CECILIA PINTO LEON
GLADYS ELENA PINTO LEON
BEATRIZ ADA PIRELA BALL
DANIEL CHRISTIAN PIZZARI BERNARDINE
RAUL HUMBERTO POLLIO URRIBARRI
JUAN JOSE PORTILLO MARTINEZ
ARLENY MARGARITA PORTILLO NAVA
MARISELA PRADO BOSCAN
FRANCISCO PUMAR MARTINEZ
MARLENE MILAGROS QUINTERO GARCIA
LUIS FERNANDO QUINTEROS VILLANUEVA
VERONICA RENATA REDE PELCKMANN
MORELA MILAGROS RHODE CIPRIANI
PATRICIA CAROLINA RINCON RINCON
MARIA GABRIELA RINCON WOLFSCHOON
CLEMENTE ALFREDO ROMERO FERNANDEZ
ISABEL TERESA ROMERO RIVAS
LILIANA DEL VALLE RUBIO MACHADO
FELIPE JOSE SANTARELLI MARIN
MONICA SORAYA SANTOS RODRIGUEZ
MAURICIO ERNESTO SERRANO FUENMAYOR
AURA CELINA SERRANO GARCIA
GUSTAVO JOSE SIERRALTA BARRETO
OLGA MIREYA SIU MORA
PATRICIA ANGELICA SOTO CARMONA
ROBERTO ANTONIO SOTO GUTIERREZ
JUAN CARLOS SOTO PEREZ
LEONARDO ALFREDO SULBARAN LEON
ADALBERTO JOSE TOLEDO URDANETA
ELBA MARIA TORRES FUENMAYOR
JOSE DE JESUS URDANETA QUINTERO
GUSTAVO ADOLFO URDANETA VILLASMIL
ANA TERESA VALERO BARRIOS
NADINE DEL CARMEN VELAZQUEZ GARCIA
OMAR JOSE VILCHEZ
RAFAEL JOSE VILLALOBOS DIAZ
EDUARDO ANTONIO ZAMORA HERRERA
FRANKLIN ROMMEL ZERPA PERNIA